Са
Сангерим

Самые популярные лагеря среди подростков лет 16-18

хочу узнать какие есть популярные лагеря заграницей на лето 2014, на море или спортивные (конные лагеря, серфинг лагеря и т. д.) . Нужны лагеря именно где тусуется молодежь, а не совсем детские. Цена до тысячи евро. Заранее спасибо

Га
Галина

В Болгарии очень популярен
На территории МДЦ "Альбатрос" ежегодно летом проводятся международные фестивали