Ma
Maks

Что самое популярное среди девочек 11-13 лет

Иван

Думаю в этом возрасте девочки больше хотят быть похожими на своих мам, поэтому интересуются косметикой, каблуками, платьями и т. д. Они подражают героиням сериалов, таких как Хана Монтана, Волшебники из Вейвели Плейс, Виолетта и многое другое.

Станислав Савцов

фото на айфон в туалете

Максим С

Ну мне 12! Я интересуюсь спортом, ЧМ по футболу, кедами, кросовками, плаваньем, футболом, у меня 3 взрослый разряд по плаванью! Ничего вы про нас незнаете!!!