Екатерина Афанасьева

подскажите игру для девочек 11 лет

у меня сестры хортят онлан игру подобию винкс . скажите какую игру можно скачать и где ?)

Артем

Пусть в майнкрафт поиграют на ай- паде и успокоются.

To
Tony

Pedo Bear : Funny girls

Ал
Александр

можно им поиграть в "огонь и вода" игра на двоих, логическая. даже мне интересно в нее поиграть.

Lemand

В 11 лет - девочкам нужно прыгать на резинке, бегать с мячом, играть в прятки на свежем воздухе. а не сидеть дома летом за компом.

Ан
Андрей

www . smeshariki . ru (пиши без пробелов)

Руслан

Пусть в симс 3 поиграет