Анастасия Шацких

Что полезно для девочек 11 лет Там что кушала что пила как заплиталась

Самал

все полезно что в рот полезло. главное не передай и запишись на секцию ( или кружок) поближе к дому какую-нибудь.

Михаил Чухнин

Если какая секция, то ИМХО практически любая: легкая атлетика, спортивные игры, лыжи. Лыжи, беговые или горные, ИМХО оптимально: много времени на свежем воздухе, гораздо полезней, чем в зале.
Или не записывайте, в секцию, а занимайтесь сами, вместе с ней, я так и делаю.

Виталий Красилов

маму слушать это полезно...

Анатолий Прокофьев

овсянка овсянка и еще раз овсянка!