О*
Оксана ***

Можно кушать.... Ребенку 11-ти лет можно апельсин кушать?

Наталия

а что до этого он не кушал апельсины?

Светлана

А почему нельзя? Можно, конечно.

Игорь Курский

Если нет аллергии то можно)

Панфилов Сергей

Если нет аллергии на цитрусовые - можно. И в 11 лет, и в 12, и....)

Радик

А Вы сами апельсины кушаете? Когда попробовали в первый раз?)

Алексей Федосов

а что до 11-ти не кушали СИЁ?

Катя Katena

я бы сказала, даже нужно!

Ладо Гигиташвили

дааааааааааааа

Merei

конечно можно. Но только если нет аллергии на апельсины. До сих пор не давали что ли бедному дитё апельсины? Даже детям на много младше дают их (конечно же если нет аллергии) , там ведь витамины.