Юл
Юлия

Сколько апельсинов в 300гр. мне всего 11 лет

Носир

не больше 2 среднего размера

Ир
Ирина

столько же сколько и в других возрастах! с каких пор вес апельсинов зависит от возраста?

Валентина А.

Сколько поедет мой литровый байк если мне всего 23 года?

Ка
Катик

примерно полтора

Елена Замотаева

все зависит от веса апельсина, если апельсин весит 300 гр. , то один, если апельсин весит 150 гр. , то два и т. д.

pe
petrovalv

Детям нельзу кушать апельсин, от этого у них болячки разные появляются

Леночка Шенина

1 или 2. обычно на килограмм бывает около 6ти среднего размера

Руслана Лебедева

Если нет весов, то можешь как Архимед---в миску полную водой (заранее ее поставь в большую миску) -опусти полностью апельсин-и всю воду, что выльется-измерь, либо мерочным стаканом, а можно и на глазок-пол-литровой банкой. Неполная банка-500 грамм. Для справки-1 мл воды это 1 куб. см воды и равен 1 грамму.

Серега Храмов

Один большой.

Алексей Туманов

смотря какие апельсины