Афина Гор

Что можно приготовить? Без плиты... Мне 11 лет...?

У меня дома только яблоки и помидоры

Илья, да спасибо

Ирина. спасибо большое.. думаю вкусно!

Георгий если ты будешь говорить мне что я уже большая и т. д.... То пожалуйста больше не пиши!!!

Николай Доронин

салат и бутерброд

Олим Олимов

Помидоры можно сделать фаршированными. Срезать у них шапочку и вытащить внутри мякоть. Мякоть смешать с зеленью, посолить, если есть сыр то добавить тертый сыр и майонез и положить внутрь помидоров. А яблоки нарезать кусочками и посыпать сахарной пудрой и сахаром. Или натереть на терке и заправить сахаром.

Илья Витюгов

можно не заморачиваться, мне нравится-порезать помидоры пластинками (не толстыми) положить в один ряд на плоское большое блюдо, смазать майонезом, можно с раздавленным чесноком, посыпать тертым сыром, второй слой также, можно сверху посыпать зеленью

Екатерина Потапова

Салат из огурцов и помидоров!

Иван Гришанов

да даже с плитой если не даун тебе же уже 11 хотя смотря какая плита, вот на советской не рискну у них газ вытекает

Алексей Х

Куда твои родители подевались? Что нельзя бутерброды приготовить? Или помидор с яблоком съесть?

Владислава

У меня вопрос. . У тебя дома только яблоки, помидоры и все. . А ты это спрашиваешь потому что тебе просто хочется что-то приготовить или потому что тебе больше нечего есть?!

Наташенька Симакова

Сходи в магазин и купи себе ход-дог!

Виталий Евстигнеев

порежь яблоки на кусочки и с помидорами тоже самое, включи фильм