Кр
Кристина

Что приготовить, мне 11 лет

Олеся

Яичницу по-узбекски: обжарь лук, кусочки копченой колбасы, помидоры. Когда всё поджарится залей омлетом из яиц. Соль и перец по вкусу

Бек Пашаходжаев

Мы же не знаем, что ты умеешь? Что есть из продуктов. Что ты можешь купить. какие плиты у тебя, духовки, микроволновки.. .
11 лет-значит наверное хоть чай заварить сможешь? Яишницу пожарить? Отварить картофель? Солянку сборную мясную?

Оксана Григорьева

Куриную грудку 😄

Sole Abdulloev

попробуйте плов приготовить первый раз тяжеловато придется, потом руку "набьете")))или макароны по флотски-это если попроще)))

Ислом Муминов

смотря что есть.

Евгений Владимирович

приготовь домашнее задание

Николай

приготовь гречневую кашу. очень полезна и посмотри какя пища подхоит тебе) по группе крови http://www.edimka.ru/text/diets/gruppakrovi

Вячеслав Cлавенко

otvarit makaronnye izdelia, posypattertym syrom...

Гу
Гульфия

вот несложный рецепт курочки с овощами. https://www.youtube.com/watch?v=w1y5TJ47EaA&list=PLogCjDwkMqDHw5oR506QEled8gQh-26aR, посмотри, там еще есть и первые блюда и простые салатики!

Елена Емельянова

Трудно ответить на такой кратенький вопрос. посмотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], может что-то подойдет. Удачи.

Алена Степина

Пиццу приготовь) 😄