Константин Харитонов

Что можно приготовить? Привет. У меня такой вопрос - Что может приготовить ребенок 11-12 лет? Что нибудь не сложное.

Танюша Самборская

яичницу, проще просто нет

Т. A.

"Шоколадный кекс". Получается очень вкусненько и простенько 🙂
В тарелку или кружку глубокую добавляем 4 ст. ложки муки и 4 ст. ложки сахара, 2 ст. ложки какао, 1 яйцо, 3 ст. ложки молока и 3 ст. ложки сливочного масла. Перемешиваем.
Ставим на 3 минуты в микроволновку и ждем когда начнет вылазить кексик. Достаем из чашки и посыпаем пудрой ;3
Приятного аппетита!

Яна Верховцева

Вопрос задается каждый день! (((для кого-то и яичница шедевр. а для кого-то и плов приготовить не проблема! ну пусть научится печь шарлотку (помогите для первого раза), простой суп овощной, пиццу, любые запеченые блюда.... яичницу и дегенерат приготовит...

Александр Лавриченко

С детства я очень люблю сладкие гренки из белого хлеба, которые по
выходным готовил мне мой отец. Особенно мне нравилось название, полное
романтики – гренки «Бедный рыцарь».

Надя

ну салат, омлет... в инете есть куча рецептов.. .
а вот самый простой (мой личный)

любое мясо небольшими кусками промыть теплой водой, положить в кастрюлю, залить смесью воды и майонеза, так чтобы мясо было покрыто полностью.

на среднем-слабом огне под крышкой тушить мин 40-60 мин.

Геннадий Терентев

Ооо, вчера приготовила так называемый "Кекс безысходность",а тоесть "Шоколадный кекс".Советую всем, получается безумно вкусно, и главное - своими руками. Есть ещё один рецепт - картошку хорошо помыть, разрезать пополам вместе с кожурой, посолить, поперчить и смазать майонезом, сверху кусочек копченой грудинки (можно сыр) и запечь в микроволновке до готовности) ,
Можно ещё приготовить фруктовый салат - банан, яблоко, мандарин, виноград и т. п.
Ещё сверху этого салатика можно взбитые сливки полить. Приятного аппетита.

Юля Макарова

Я в этом возрасте мог делать салаты, яичницу, омлет, жарить печь картошку, шашлык и даже пёк печенье и всё без помощи родителей. Что нравится ребёнку, то он и будет делать лучше всего.

Ольга Соловьева

салат, омлет, яичницу

Ирина Крошкина

Торт черепаха. Смешать сахар и сметану, положить туда печенье и поставить в холодильник застывать. Потом можно полить горячим шоколадом. Это не сложно и вкусно :Р

Ivan Levashov

Скажу самое лёгкое) Кекс за пять минут поисковики в помощь, салат с помидорами и огурцами (приправы: зелень можно редиску укроп салат и. т. д Майонез, можно ароматизированное масло или же сметану ну и соль по вкусу
бутерброды думаю тут уж какая фантазия можно такой ну это у кого какой вкус
1.нарезать два ломтика хлеба одинакового размера намазать майонезом положить колбасу сверху лист салата огурчик ну и можно сырок )
2.на ломтик хлеба положить сыр ( не плавленный, понадобится микроволновая печь)
сверху колбасу и ставить в микровалновку в зависимости от мощности вашей микроволновки мне достаточно 45 секунд можно положить огурчик сверху)
1.нужна глубокая миска крекер маленький сладкий в виде рыбок ну в прочем без разницы я всегда беру такой потому что из него получается лучше выливаешь сметану и сахар на час в холодильник ...готово) если нужны ещё рецепты пиши в личку
Пирожок "Быстрофф" в сковороде: 1 яйцо, 1.5 ст. л. сахара, 1/2 ч. л. соды без горки и негашеной, 6 ст. ложек муки, 2 ст. л. майонеза (или сметаны, или пополам) , 1/2 стакана кефира. Все перемешать, должно быть густоватое тесто. Сковородку (лучше тефлоновую) смазать сливочным маслом, вылить тесто и поставить на маленький огонь. Крышкой закрыть. Можно сверху любую начинку положить ( от творога до варенья, даже мясо, только тогда в тесто не сахар, а соль) Можно без всякой начинки через 10-15 минут просто перевернуть как блин, чтобы подрумянилось с обеих сторон, получается как обычный бисквит, только быстро. Время выпекания в среднем 20 минут. Порция небольшая, если понравится, всегда можно удвоить. Мне нравится своей быстротой и тем, что с духовкой возиться не надо.
Самый простой и самый полезный десерт. Творог перемешать со сметаной до однородной массы и сверху добавить или клубнику (любую ягоду) перетертую с сахаром или просто варенье
Если захотеть можно и суп сварить я пока что умею борщ ну окрошку все умеют уха и и другие)

Татьяна Звозскова

Гренки может сделать, суп-лапшу куриную сварить, несложно же))