Денис

Что можно приготовить девочке 11 лет на технологию? (Желательно рецепт! ) (Желательно рецепт!)

Ми
Михаил

Если всего 11 лет, то можно приготовить самые обычные горячие бутерброды (хлеб смазать кетчупом/майонезом, сверху колбаску, помидор и сыр плавленный)

Елена Февралева

Пирожное "картошка"

Павел ____________

сало в шоколаде

Ангелина Кролевцова

если поделку то кокуюнибудь лесную там из листиков шишичек а если из еды то овощьной салат вот рецепт нарезать дольками помидоры огурец можно добавить болгарский перец

Арам Манукян

Овсяные лепешки

1 стакан овсяных хлопьев
2 банана
1/2 стакана распаренного изюма
2 ст.л. муки
1 ст.л. сахара

Простой рецепт, так подходит к кофе, или просто как легкий перекус.
Что мне понравилось в рецепте - лепешки получаются мягкие, эластичные и очень ароматные.
Изюм залить горячей водой минут на 20. В банановое пюре заложить овсяные хлопья, изюм, муку, сахар и непременно дать настояться в холодильнике не менее 2 часов.
Противень выложить пергаментом, отсадить лепешечки (объемом смеси - 1 ст.л.). Противень поставить в хорошо прогретую духовку ровно на 15 минут.

Джамиля Сотавова

советую сайт, специально для деток, быстро и вкусно https://bonduelle.ru/kids

S[
Sal1M [Хроники]

Муравейник