Екатерина Сутенкова

Помогите найти рецепты сладостей, которые сможет приготовить девочка 13 лет. Желательно, БЕЗ использования духовки.

ИЗ фруктов и т.д.

Оксана Певень

Салат фруктовый

Румия

Сладкая колбаска или пироженное "картошка" без духовки!

Сергей Каргин

Бутерброд с маслом и медом (или вареньем) . С десяток таких сделай и наешься сладкого на весь день)

))))

Есть несложные рецепты десертов без выпечки на сайте sama.ru (Десерты) . Ну, а сели совсем просто - то фруктовый салатик - чего проще!)))

P. Sova

kuhinjica. ru

Лилия Полякова

Фруктовые кубики из замороженного йогурта. И вкусно и полезно, и даже ребенок справится!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]