Рамиль

посоветуйте рецепт тортика. в микроволновке или в духовке чтоб приготовить

Сергей Сер

сделай шарлотку

Нана Мишина

Торт медовый шведский

Смешать яйца с сахаром, добавить йогурт, какао, корицу, мед, растительное масло. Взбить миксером. Вмешать муку с разрыхлителем. Вылить тесто в форму, посыпать молотыми орехами. Выпекать 30 минут при 200°. Готовый торт можно залить шоколадом, распущенным в сливках, посыпать не слишком мелко молотыми орехами. Можно так же посыпать какао и украсить взбитыми сливками.

мука 300 г, яйца 3 шт, сахар 400 г, йогурт 150 г, какао 2 с. л. , масло 100 г, мед 100 г, орехи 3 с. л.

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=n0dMita1iEs&feature=related
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2919.jpg

Глазурь для торта шоколадная

Для изготовления глазури в кипящие сливки добавить измельченный шоколад, перемешать и охладить до 40°.

140 г сливок 33%, 100 г шоколада (цвет в зависимости от тона)

Ne
Nemo

Тортик в кружке
Время приготовления: 7 минут
4 ст. л. муки
4 ст. л. сахара
2 ст. л. какао (можно заменить его стружкой кокоса)
1 яйцо
3 ст. л. молока
3 ст. л. растительного масла без запаха или растопленного сливочного
Факультативно - поломанный на кусочки горький шоколад.
Чтобы все прошло гладко, сначала смешайте сухие ингредиенты, затем добавьте яйцо, перемешайте, влейте молоко и масло и еще раз перемешайте.
Поставьте кружку с тестом в микроволновку на 4 минуты при максимальной мощности.
Слегка остывший кексик без труда вытряхнется из кружки на тарелку, где его для пущего эффекта можно полить вареньем или сгущенкой, посыпать сахарной пудрой и толчеными орешками, украсить взбитыми сливками или праздничными свечками.
ИЛИ
манник в микроволновке
http://www.povarenok.ru/recipes/show/34645/

Елена Заморина

сделайте торт зебра, 4 яйца, 2 стакана сахара, 1ч. ложка соды погашенная уксусом, 1 пачка маргарина, 1 стакан сметаны, 2,5 стакана муки 3 ст. ложки какао. Взбейте миксером яйца с сахаром. Маргарин растопите и остудите добавьте в тесто, сметану, все хорошо перемешайте добавьте соду, затем добавляем муку. тесто получается как густая сметана. Разделите на две части тесто, в одну часть добавьте какао. Форму смажьте маслом, посыпьте манкой и выпекайте. Готовые коржи пропитайте сиропом от любого компота смажьте любым джемом. сверху украсьте тертым шоколадом или еще как-то украсьте. В час добрый