Dmitry Voodoo

Подскажитепожалуйста как приготовить безе у меня духовка старая не газовая а элек. рецепт я знаю как определить тем. нет

да но у моей духовки нет градусов оно старая

Анвар Бикмухамедов

Температура для выпечки безе должна быть МИНИМАЛЬНОЙ.
В идеале - 65-70 град. Но чаще - все-таки выше - около 85-95.

Эля Гончарова

в старину безе просто сушили .делай температуру минимальную, если очень греет, то наверное придется временами выключать, чтобы остывала духовка, не вытягивая безе пусть сохнет,