Алёна Полещук

чем можно противень заменить?, мне надо безе на газовой плите приготовить

а феном можно тогда???

Марина Сергеева

формой тифлоновой

Ольга Бибик

На плите безе приготовить нельзя, его сушат в духовке довольно долго.

Chupa Chups

Только противень, застланный пергаментом или калькой и только духовка...

Юрий Ледяев

на сковородку и бумагу постели, если просто на решетку и положить бумагу то она сгорит и под тяжестью безе упадет все вниз.
Или можно попробовать обматать решетку фольгой и положить бумагу для выпечки.

Юрий Сунцов

Большой сковородкой.

Владимир

Просто используйте бумагу для выпечки, на решетку и в газовую духовку