Андя

мне 11 лет я хочу приготовить чего-нибудь сладенького но не знаю что. подскажите

Алина Утрисова

На литр молока (лучше, чтобы жирность была не менее 2 😵 необходимо мелко порезать 3 банана (обязательное условие, чтобы они не были переспевшими - это портит вкус) .

Полученную банановую массу поместить в глубокую посуду и залить молоком, добавить столовую ложку сахара. Все взбивать миксером в течение 5 минут. Употреблять сразу после приготовления, так как банан имеет свойство темнеть, что портит внешний вид коктейля.

НЕ
Надежда Ермошина

Приготовь сладкую колбаску
http://www.say7.info/cook/recipe/103-Sladkaya-kolbaska.html - ссылка на очень простой рецепт! Приятного аппетита!

0Ин80

купить проще

Дмитрий Шалгачёв

шарлотка-проще не бывает

Kuzj

можешь сделать блины с творогом и изюмом.

Василий Васьнев

чизкейк из творога, печенья и желатина!