Шамка К

мне 9 лет. И я хочу приготовить что нибуть вкуснинькое, но не знаю что? Подскажите, пожалуйста!!!

Elzar

купи слоеное тесто и сделай слойки в духовке) потом посыпешь сахарной пудрой

Валентина Лысова

...пока рецептики читаешь, заодно и Русский язык подучить не помешает!)

Натали

Тебе дорогая не готовить а не плакая ест надо....

Андрей

Деточка, тебе уже спать пора! Приготовь себе стакан молока с мюсли и ложись спать! Главное вкусно и быстро!

Rivka Mativetskiy

Мороженое с ягодками

Андрей Неклюдов

Стакан молока, ложку меда, и в кроватку, хотя ведь каникулы!!!

Алена Миронова

"Рафаэлло"
1 банка сгущенки, 1 пачка сливочного масла, 200 г кокосовой стружки, любые орехи обжаренные и измельченные, ванильный сахар - 1 пакетик.
Мягкое сливочное масло комнатной температуры хорошо перемешай со сгущенкой, разотри. Добавь 150 г кокосовой стружки, щепотку соли, ванильный сахар и молотые орехи (лучше, конечно, миндаль, но и с другими тоже неплохо, а можно и вообще без орехов, но тогда кокосовой стружки понадобится больше) - хорошо перемешай. Поставь массу в холодильник на 1 час, чтобы застыла. Затем оставшуюся кокосовую стружку высыпь на тарелку. Из массы скатывай шарики и обваливай в кокосовой стружке, выкладывай на блюдо. Когда все шарики будут готовы, поставь блюдо в холодильник.

Владислав

Деточка не надо готовить! Пожар устроешь!

Шу
Шульц

А почему бы тебе не спросить у дяди Эдуарда? Он очень очень любит помогать детишкам и конфетами угощает!

Владимир Крикунов

Рецептов то полно, нужно знать какие продукты ты хочешь использовать. Может ты захотела огурцы посолить?)) ) А так ведь полно сайтов, набери "Приготовить что нибудь вкусненькое" и получишь вот это) http://go.mail.ru/search?q=приготовить+что+нибудь+вкусненькое&fr=chrome

Игорь Гоцман

торт из печенья и творога
или поищи сама в интернете торт из печенья и творога .(очень легко и быстро приготовить)

Илья

НЕ переводи продукты, а учи лучше русский