Александр Макаров

Мне 11 лет незнаю что приготовить !!!Я хочу что то сладенькое, очень лёгкое и вкусное !!!

Марина Андреева

В миксер - стакан молока, 2 белка из яиц (желток убрать) , сахар ваниль -чуток, и сахар обычный 4 чайных ложки- все это в миксер и хорошенько взбей, добавь лед и трубочку - вот тебе молочный коктейль...

Анна

безе

Denis

отвари полчашки риса, промой его. смешай его с полкило творога, 3 яйца, ванилин, сахар. выложи в высокий противень и в духовку при 200 град на 30-45 минут. запеканка готова. долго не держи что бы не пригорела снизу. еш хоть с чаем, кофе или молоком.
лёгкое, нефиг делать. я легко съедаю за 3-4 приёма.

Лида Путятина

Гренки с сыром

* 8 ломтиков пшеничного хлеба
* 100 г твердого сыра
* 3 стол. ложки сметаны

Сыр натрем на терке, добавим сметану, перемешаем. Полученную массу равномерно намазать на ломтики хлеба, поместим в разогретую духовку и запечем до образования румяной корочки около 15 минут.

Гульнара Хабирова

3 яйца с сахаром, 1 пачка маргарина растопленного, 1 ст муки, 1 ст сахара, перемешать, добавить соду гашеную уксусом, на противень, смазанный маслов и в духовку до румяной корочки. Невероятный легкий кекс получается. можно посыпать сахарной пудрой.

Nikitos Romantsov

Мне тоже 11 лет. Я сделала из банана пюрэ (если нет пожешь покроштиь сыроу, или творого) Положила в бакал и залила йогуртом. НЯ НЯМ))))))

Софья Демишева

Шоколадный кекс в кружке за 5 минут в микроволновке. рецепты разные, их интернете много, будешь искать - найдешь быстро

Nura Ledi

Если есть блендер или погружной миксер, то можешь приготовить фруктовый коктейль - банан, любые ягоды, немножко сахара, можно добавить мороженое (или йогурт) или молоко. Все взбить. Очень вкусно, легко и просто!!!

Настя Веряева

Яблоко через терку + сахар + корицу, выложить это на батон и отправить в микроволновку. Выйдет что то наподобие яболчного пирога))

Камо Мовсисян

тирамису классный лёгкий вкусный! но там пищевой ликёр!