Десерты, сладости, выпечка

Что бы такое легкое и вкусное приготовить (десерт) из крема, Йогурта, воздушного риса, вобщем подскажите пожалуйста)))

легкии рецепт десерта..)
Взбить пакет 33% сливок а 70гр. из них перемешать с йогуртом, добавить кусочки киви и банана, положить в форму и заморозить. Яблоки и апельсин нарезать дольками. Десерт достать из морозилки, немного разморозить, выложить в центр тарелки, по кругу выложить оставшиеся взбитые сливки, украсить очишенными от кожицы и косточек фруктами.
Десерт можно подавать не замораживая, аккуратно выложив массу.
Ольга Нечаева
Лучший ответ
манную кашу сварить жидкую, остудить, смешать с ягодным сиропом, лучше вишнёвым или черничным, взбить миксером в пышную пену и охладить .. получится мусс, вкусно и необычно. . пропорции можно найти в инете. я не помню.. . или желе сделайте
ПАНАКОТТА
Желатин (2ст. л. ) залить холодной водой (1/4 стакана) и оставить для набухания на 1 час, затем нагреть на водяной бане или в микроволновой печи до растворения. Сливки (2 стакана) влить в кастрюлю, положить сахар (100гр.) , ванильный сахар (1/4 ч. л. ) и довести до кипения. Убавить огонь, добавить растворённый желатин, хорошо перемешать, не давая закипеть. Сливки разлить в формочки или широких стаканов, поставить в холодильник на 3-4 часа. Панакотту можно подать в тех же формочках, в которых она застывала, или вытряхнуть на десертные тарелочки. Перед подачей полить фруктовым или шоколадным соусом, украсить свежими ягодами и листочками мяты. Но вообще-то и без всяких соусов это очень вкусно !!!
Д.
Д@шк@ .