Десерты, сладости, выпечка

Нужно в ближайшее время быстро приготовить десерт без выпекания - тортик, пирожное и пр. Подскажите что-нибудь..

Елена ***
Десертные суши
На 20 штук понадобится: Для нигири с фруктами: 1 киви, 1 нектарин, 200 мл приготовленного риса. Для роллов: 1 морковка, 2 ст. л. меда, 1 ч. л. натертой цедры апельсина, 200 мл приготовленного риса, 1 лист нории. Для соуса: 3 сливы, 2 ст. л. сахара, 200 мл воды.
Морковку очистить и нарезать тонкими продольными брусочками. Растопить в сковороде мед, на небольшом огне обжарить в нем морковь 5 мин.
На циновку для суши положить нори, рис и морковь. Присыпать апельсиновой цедрой. Свернуть рулетом и нарезать на кусочки.
Киви и нектарин нарезать тонкими пластинами.
С помощью формочек для выпечки вырезать из пластин сердечки.
Не снимая формочку с фруктов, уложить внутрь рис. Прижать пальцами, перевернуть рисом вниз и снять формочку.
Приготовить соус. Сливы вымыть, разрезать пополам и удалить косточку. Вскипятить воду с сахаром, добавить сливы. Готовить на небольшом огне 25 мин. Соус должен сильно увариться. Процедить и подать к суши.
Примерная питательная ценность 1 порции - 120 ккал.
Ирина Носок
Лучший ответ
торт "торожный домик"
пачка творога 200 гр,
масло сливочное 100 гр,
полкило печенья юбилейного
банан
шокаладная глазурь.
на пищевую пленку выкладывается печенье 3*3 печеньки (прямоугольник получиться такой)
на него сверху намазываеться крем ( творог+сахар+масло=все смешать)
снова слой печенья
слой крема, равно посередине кладется банан
с двух сторон тортик поднимается вверх, получается что-то типо шалаша, покрывается глазурью и в холодильник на час)) ) зато с плитой не надо париться
Елена *** А его есть потом удобно??
магазинный бисквит порезать и промазать слои вареной сгушенкой смешанной с полпачки масла. сверху выложить киви или фруктами.
Яна Калинина
тирамису
Нина Якунина
Быстрее всего МАГАЗИН!!!! А если серьёзно то зависит от продуктов которые есть! Рецептов масса и быстрых и вкусных и всяких.... Конкретный вопрос! конкретный ответ!
Елена *** Нет...магазинный вариант не пройдет... к сожалению..
Обалденый сайт:
http://www.say7.info/