Маргарита Морослина

как реёнку в 11 лет приготовить что то из яблока

Ion Zavtoni

Ребенку в 11 лет полезнее будет просто сгрызть это яблоко, да и дело с концом))

Ка
Катюша

яблоки посыпать сахаром и в духовку запекаться. в противень немного воды, чтоб не сгорели. приятного аппетита 🙂

Алексей Баранов

натри аккуратно яблоке на терке и добавь немного сахарного песка ( если яблоко кислое).. . а вообще- полезнее яблоко просто погрызть

Александр Живых

из одного яблока? срежь крышечку сверху, выковыряй сердцевину- то, твёрдое с косточками, насыпь туда сахарного песка и поставь в микроволновку. а если яблоко не одно, то можно испечь шарлотку- набери в поисковике "шарлотка" и вперед. удачи.

Elzar

шарлотку, не толстые дольки на дно высокинькой сковородки. взбитые 2 яйца с половиной стакана сахара до белизны потом добавить 3/4 стакана муки перемешать и на яблоки вылить в сковороду. Потом в в духовку до готовности, проверять спичкой . Дверцей не хлопать

Анна Кузнецова

сок, шарлотку