Сергей Золотов

Что можно приготовить с яблок и маргарина...?

Хочется чего-то вкусненького. Смотрю в холодильнике лежит пачка маргарина и кило яблок.. . вот только не могу сообразить что с ними делать. Поделитесь, пожалуйста, своими проверенными рецептами.

Ан
Андрей

Если есть мука - испеки шарлотку!

Munira

Хочется чего-то вкусненького - сходи в магазин. Яблоко от маргарина вкуснее не станет

Максим Новицкий

Яблоки порезать на дольки и намазать каждую маргарином. Когда попробуешь есть, убедишься, что лучше это не есть.

Nekruz

Если есть мука и яйца испеки шарлотку !