Inna Silantyeva

как приготовить крем для бисквита с маргарином

Виктор Большов

Даже если Вам и удастся взбить нечто, похожее на крем, вкус будет совершенно не тот, что у масла, попробуйте сделать какой-нибудь другой крем, чтобы не испортить весь торт

Валентина

Лучше и не пытаться. ИМХО

Елена

"Сливочный крем "Пятиминутка"

Крем делается так просто и быстро, а получается такой
вкусный!

Ингредиенты:

- Масло сливочное - 250 г (комнатной температуры)

- Сахарная пудра - 200 г

- Молоко - 100 мл (можно добавить 150 грамм, можно и 200,
еще нежнее крем получается и менее жирный! )

- Ванилин - 1 пакет.

Приготовление:

1. Молоко вскипятить и остудить до комнатной температуры.

2. Все компоненты соединить.

3. Взбивать миксером до тех пор, пока масса не станет
однородной, перламутрового цвета. Примерно 3-5 минут. (Иногда только после 5
минуты крем начинает взбиваться, поэтому взбивайте столько, пока не взобьется,
и лучше на самой низкой скорости. Ни в комбайнах, ни блендером, как показал
опыт, крем не взбивается, поэтому если нет миксера, то вбивайте в ручную
венчиком или чем вам удобно)

3. Крем получается пышный, нежный, с лёгким ванильным
ароматом.

Евгений Адамов

Можно попробовать взбить со сгущенкой, но навряд ли хорошо выйдет, тут нужно сливочное масло

Александр Павлов

с маргарином не подойдет нужно более жирный продукт

Екатерина Закружная

Кошмар, он же из пальмового масла сделан! Вы что, себя совсем не любите, что бы есть такую дрянь?