Шеннепей

Что можно приготовить из грецкого ореха?? ? (12 лет) Что не будь простенькое Пожалуйста

Если я буду растапливать сахар на ложке то она станет черной?

Татьяна Левинская

смесь грецкий орех сучофрукты и мед вкусняшка и для сердца полезно

Ярослава

вложить в чернослив грецкий орех, залить йогуртом, очень вкусно

Нурзат Алымкулова

Перемешать грецкий орех с о сгущенкой.

Оксана Блохина

Свари свёклу, почисти, натри на тёрке и смешай с майонезом, добавь толчёные орехи.

Та
Татьяна

Растопить сахар и залить орехи, дать остыть. Приятного аппетита

Наталия Малышева

перемолоть и насыпать в курицу или баклажаны- будет САЦИВИ)) )

или шоколадную колбасу сделать- намешать орехов, хлопьев кукурузных с шоколадной массой и в пакетик колбаской скатать.

Игорь Капустин

смолоть грецкий орех+чернослив+изюм.

Надежда

смешай с мёдом

Markiza Angelov

Салат из свеклы, грецких орехов и чернослива. Очень вкусно и полезн)

Игорь Папко

Очень простой рецепт пирога к чаю: 1 стакан орехов, 1 ст-н изюма, 1 ст-н сахара, 1 ст-н муки, 2 яйца, немного соды гашеной -- все смешать на сковородку. СМАЗАННУЮ МАСЛОМ, испечь. Быстро и вкусно.