Любовь Виноградова

Мамы девочек 6-7 лет! Что любят кушать ваши дочки?

Диман Ага Щас

моя любит все, кроме сырых овощей и салатов
больше всего любит макароны с сыром, картофельное пюре, борщ, каши)

Ольга Козлова

это целая проблема - пильмешки, яичница, спагетти, редко редко какой суп и то чтоб был взбит блендером - вообщем это вроде всё....знаю что у других едят всё подряд... а эта принцесса

Анастасия Зубова

все вкусненькое!

Алексей Свиридов

едим всё, а любим- только вкусненькое, хотя.... недавно в обед на стол поставила помимо всего прочего салат из морской капусты, младшая (7 лет) скривилась и даже не попробовала, я не настаивала, вечером на столе была пустая тарелка- съели вдвоем со старшей (14 лет) , по-моему наперегонки и даже без хлеба и проч, теперь эта капуста стала в разряде-вкусненькое