Юлия Жарова

А ваши домачадцы что больше всего кушать любят?

Иван Пашков

Мои едят всё!!!) Сын только не любит фасолевый суп!

Маргарита Басенко

тот что чудо о 2 ногах, сметает все на своем пути, а еще 2 пушистика с 4 лапками привиреды, едят только сухой корм и каждый кусочек нюхают.

Абдылазова Омуркан

дети макароны или картошку... а муж мясо в духовке

Екатерина Филютич

Мои домочадцы всё любят в моём приготовлении, но особенно торт Наполеон.

Ал
Александр

Больше всего любят мясо. Разве не видно по моей аватарке?

Павлик

Мои (их у меня трое) любят мясо в любом виде, ну больше всего шашлык

Дмитрий Грачев

оуу... .
наш папик любит этокроме него, разумеется, это больше никто не ест.
В общем... все едят разное... и чтобы вместе одно ели.. это невозможно, если едят дети9макароны и т. д.), то не едим мы, если едим мы, то не едят дети.
временами плюю на все, готовлю ДЛЯ СЕБЯ, а остальные едят, то что находят в холодильнике.

Ole4Ka Евдокимова

они больше всего любят мою кровь пить