Kv
Kvil

может знаете какие-нибудь не навороченные и интересные игры (конкурсы) для девочек 11-ти лет ?

Se
Sergey

Найди загадки с подвохом, и по загадывай. Самое, то для такого возраста!

Дарья Лапшинова

Тесты. Ибо больше я не знаю. Но можно симуляторы одевания 😉

Светлана Целяпина

А мы играли в "вопросы" - задается вопрос и ведущим быстро бросается мячик одной из девочек, поймала - значит "да", отбила - "нет".
И игры у нас были сюжетные - например тема "семья", "любовь", "дети" - а потом подводили итоги - у кого что наловилось )))

Было смешно, потому что иногда мячик ловится не вовремя, и вопросы надо задавать с вариантами, например:

На день рожденья тебе купят платье из... .

плюша! -бросаем!

тряпок! - бросаем!

дома Диор! - бросаем!

старой шкуры бегемота! - бросаем каждой из девчонок поочередно.