Михаил Д*************

Знаете ли вы какие-нибудь интересные игры для компании из 3 человек???

Все девчонки. Карточные игры не предлагать, ибо в колоде не хватает карты.

Людмила Гордеева, очень умно. Любите целоваться с подругами?

Анастасия Демченко

самые элементарные)
один человек выходит из комнаты, а вы двое придумываете ей какую-то профессию, а она должна посредством вопросов (ответ на них только ДА/НЕТ) должна угадать что за профессия. но интереснее, когда много людей)

ну и самое простое крокодил: загадываете слово и кто-то жестами, мимикой его показывает

Гульчачак

Крокодил- это когда загадываешь слово, и объясняешь его с помощью жестов

Анастасия Сорокина

Дадаададаадад, сама хочу УЗНАТЬ ответ!!! !
Ну предлогаю, пряткки- пугалки...