Марина Федотова

Какой окрас самый популярный среди кошек?

Юлия

Так называемый "дикий" Серо-бурый в полоску. Иногда без полос, равномерный буро-серый с рыжеватыми подпалинами, редко белые отметины. Такой окрас характерен для кошек диких, беспородных, а их большинство. Такой окрас у камышовых диких котов, а это дикие предки кошек.

Gennadiy Sobran

нет такого, самого популярного

Алёша Мальчик

Дымчатый наверно, и серый как в рекламе вискас, его вроде мраморным называют, не помню..

Дмитрий Кузнецов

Самых популярных нет, вот породы скорее всего есть)

Машенька Воронюк

думаю черный или серый

Любоня

Наверно нужно среди кошек поспрашивать какой у них окрас популярней

Александр Наумов

Такого нет и не может быть, кота, по окрасу, выбирают хозяева, на свой вкус . Мне, например, нравятся белые.

Ss
Sssss

Пойду спрошу у кота своего, чё у них модно в этом сезоне.

Маруся

самого популярного нет. есть самый распостраненный -серый в полоску