Кирилл Кириллов

Какая порода кошек популярна в этом году ?

Надежда Николаева

А популярных в прошлом выбрасовать?

Рустам Мирзоев

если вы хотите кошку вас не должно интересовать популярна ли она. вы должны любить её не за породу, а за точно она с вами.. кошки это очень хорошие существа а вам видимо просто для интерьера.. например в этом году популярны британки а если на следующий год популярные станут персидские то что вы выбросите британку на улицу?!

Сергей Лопатин

СНУУУУУПИИиИ....

Павел Мавлютов

Лесные бойцовые коты!

Олег

Свинксы, они дорогие, но очень в этом году модные)))

Курбон Курбонов

ну это наверное где нибудь в Москве, каждый год в моду входит какая нибудь порода))) А у нас необычайно популярны русские домашние Барсики, Рыжики, Мурки и Васьки, а также котята, которых регулярно подбрасывают в подъезд

Де
Денис

" Дворяне" !!!кстати держат рейтинг каждый год . Не забудь, выходя на улицу, прихватить для них еды.

Aldynay Mongush

Точно! Свинксы! Вот у нас Полина молодец!
А я думал, что лучше бойцовский камышовый кот (они живучее лесных).