Денис Кондратеня

скажите какие породы собак и кошек будут модны и популярны в 2013 году

Alexandr Yakovlev

животные это не одежда и не обувь... мода тут не причем...

Элеонора Габбасова

В 2013 будет модно не заводить животных и жить спокойно. Следуйте моде.

Ольга Беляева

Если не выйдет какой-нибудь слезливый фильм или реклама с необычной породой, то мода на собак и кошек особо не изменится. СМИ продолжают наводить страх перед любыми серьёзными породами собак (или просто большими) , особенно на питбулей. Это ведёт к тому, что народ больше стремиться к "безагрессивным" и мелким породам. Особенно, когда насаждается мнение, что мелких дрессировать не нужно.

Виктория Войнова

животные это не мода это маленькая часть человека которую нужно любить !

Дм
Дмитрий

причём тут мода то вообще...

Ан
Анна

Мода и животные, ну конечно, не о верном сердце мы думаем! Это же как пара туфлей, завел, поиграл, похвастался, выкинул, купил новые. Надеюсь ни кто вам не продаст МОДНУЮ собаку, вот из-за такой моды и жестокое обращение, и пинками на улицу. Вам вроде не 14 чтоб так говорить. Может следующий актуальный вопрос будет МОДНО ЛИ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ В 2013 ГОДУ А КОГДА МОДА ПРОЙДЕТ МОДНО ЛИ ИХ СДАТЬ В ПРИЮТ? это в принципе равноценно!

Дима Батлер

Тупее вопроса не придумаешь...

Ирина Гончаренко

Собаки: чихуахуа, тор терьер, пикинес, еркширский терьер.
Кошек: незнаю я ими не увлекаюсь

Даша Кузнецова

правильно - погулял с модной, мода изменилась - на улицу пинком под зад. Как раз сенбернары уже на улице все сдохли, место освободилось.

Овик Тадевосян

Хорошо хоть но юриков мода на спад пошла)))

Дмитрий Мельниченко

Если вы задаете такие вопросы, то вам лучше не заводить животных. Оно должно быть по душе, а не в моде. Думаю, в вашем случае будут в моде плюшевые животные из магазина игрушек...