Ирина С

Почему Смолова все время берут в сборную, разве он это заслуживает?

НЕ
Надя Ефимова

Капелло виднее.

Сергей Блинов

Это лучший игрок сборной.

Катерина Ионова

Капелло видит в Смолове потенциал и надеется раскрыть его талант

Aleksei Minin

По блату!

Геннадий Савченков

Вот и мне хотелось бы знать за что

Валерия Чугунова

тебе сколько лет? просто часто люди которые троллят смолова знают его, только по выступлениям за последние 2 года, а то и вообще только пару раз игру его видели.. . Когда то он был вообще надеждой и будущим рос. футбола. когда он выходит на поле, видно, как он старается. просто не идет игра. излишний троллинг от соотечественников, которым по душе чмырить руссих и возывшать иностранцев ему вряд ли пойдет на пользу...