Надежда Завгороднева

Помогите составить шуточную инструкцию по использованию пылесоса?

Денис

Инструкция по эксплуатации вакуомной машины с использованием гибкого внешнего воздухозаборника, изменяемой геометрии всасывающего устройства.
1. Не приставлять глаз к трубе работающего апарата.
2. Всегда иметь при себе нож или топор, дабы вовремя отрубить кошачий хвост засосаный в систему, а так же любые другие предметы, если по вашему предположению они не влезут в апарат.
3. При попадании в систему мелких животных, работу не прекращать.
4. Урюпинская кроватная фабрика является единственным представителем завода по ремонту.