Павел Матвейчук

Калина. на га-тии летом подтягивали хомуты, антифриз подтекал, сейчас прогрею машину мин. 15 потом под ней лужа что тян7уть

Анастасия

тяни на, хотя бы, хюндай!

Ya Anechka

Тяни до автосервиса.

Алексей Михайлов

Головку.
Помпу.
термостат
хомуты
теплообменники там, если какие к блоку прикручены.

Людмила

на заводе не знают еще как сделать так чтоб не откуда не текло

Евгения

Если был включен кондиционер, то так и должно быть: с кондиционера конденсат течёт. А может просто машина оттаивает, что там под капотом по-намёрзло.
Не хочется плохо думать о нашем автопроме.
Хоть у меня и иномарка, приходится всё делать самому, в нашей деревне только Жигули берутся ремонтировать.

Наталья Трусова

на яму загони и посмотри, а нет ямы заедь к ремонтникам, дай им заработать соточку, и всё. не понять, зачем покупать-то что бесконечное множество раз сказано не покупать - на что надеятесь?

Андрей Степанов

тяни за яйца гарантийщиков!