Артём

Кого не пускают в салоны автодилеров? С другом по 15 лет хотим машину при смотреть ) пустят ли ?

В салон lada

От части тупо посидеть

Андрей Литвинов

если костюмчики дорогие нацепить, обувь, часы, цепочки золотые+ в очках за пол касаря баксов-тогда пустят, но после этого наврядле на машину хватит, сколько хоть накопили? и какую покупать собрались? или просто посидеть в новеньких авто захотелось?