Олег Завгороднев

А кого задолбал автодилер, который проводит тупые раунды сравнений, набивая туда машины разных классов?

Анна Трофимова

как то не обращаю на не адекватных внимания.. .

прива!

Константин Салтыков

в семье не без ...он или она открывает для себя америку машинками разными и не понимая что эти за авто вообще)))) тааа не хай тусуется.. главное чтобы у нас всё было ОК)))

Инна Квин

а пожаловаться можно и забанить его?

Ольга

Тут на днях по телевизору один ведущий "опускал" Ховер, только из-за того, что у него большое время разгона до 100 км\ч. Считаю что это ИДИОТИЗМ - зачем рамный джип, предназначенный для выполнения других задач - разгонять до 100 за какое-то время?... Этот ведущий еще и сделал вывод - для Москвы эта машина не подходит. Так ясен )(уй - джипам не место на асфальте!

Irishka S.

Ну ему может интересно, тебе какое дело?

Svetlana Starikova

автодилер хочет кушать)

Андрей Филонов

ну это же автодилер