Михаил Костин

Куда деваются машины, не проданные автодилерами до апреля следующего года?

Натали Демина

Они покидают этот мир и улетают в Поля Богатые Бензином...

Татьяна

Стоят на стоянке.

Лю
Людмила

А что, на них цена стоит, как на сигаретах?

Сайфулло Насридинов

...заходил в январе в салон ПОРШ, там 911ая стояла двухлетняя, сказали, что если надо, то привезут и 4х летнюю
...значит ждут своих владельцев, НО скорее всего меняются агрегаты, на которых стоит дата изготовления (лобовые стекла, резина.... ) выдаются новые ПТС и.... кто то ездит на 2-3 летней, а думает что на 2-3 месячной