Irina Klimokhina

Куда автосалоны девают машины которые не продают два года подряд?

Темкинъ Temkinn

продают на третий год

Виктория С

А, ты такие видел? Вопрос из разряда, а за сколько ВАЗ 2107 набирает 200км/ч. Ответ- такого не бывает. Срок консигнации для дилера от 2 недель до 2 мес. , далее он платит производителю за авто и оно становится его собств. Все продается в течении года.

Оксана

Вроде перепродают другим автосалонам или меняют

Кирилл

продается дальше, пока не купят. Ничего такого в этом нет, это бывает, хоть и очень большая редкость.

Эдуард Евстигнеев

Так не бывает!!!!