Евгений Ефремов

Можно ли покупать машину в автосалоне Огни М на Каширке.

Салон очень большой и солидный. Хочу взять б/у авто. Салон проверенный? Много ли скандалов было? Все таки пятиэтажное застекленное здание. Спасибо.

Алексей Свет-Ясный

Адрес какой? Если дом 61, то не проходи, а пробегай мимо)))

Елена Иванова

Обычный лохотрон ...обходить десятой дорогой .

Алексей Голованов

С АТЦ Москва лучше не связываться, здание да, стеклянное и пятиэтажное, но там сидят обычные барыги с рынка, которые прикрываются печатями юридических лиц - однодневок. Купив там машину сегодня, как правило на следующий день менеджера вы найдете, а фирму или ИП уже нет.

Татьяна Семёнова

Нет.. Все что на Каширке именуется АТЦ Москва..