Алексей Жулёв

Кто такой автодилер?

Николай

Тот, кто продаёт автомобили "от поставщика"....

Таня Морудова

компания барыг

Константин Зенкин

Ди́лер (на рынке ценных бумаг) — это профессиональный участник рынка ценных бумаг, совершающий операции с ценными бумагами от своего имени и за свой счёт.

Ди́лер (распространитель, продавец) — это физическое или юридическое лицо, которое закупает оптом продукцию компании, а продает её в розницу или мелким оптом (например, автомобильный дилер).

Ольга Трушкова

Посредник.

Светлана Пурыгина

eto te kto prodaut ta4ki proizwoditelja i zanimautsj atolko konkretnimi awtomobiljami, koro4e naebiwaut ludej po polnoj !

Владислав Ященко

Посредник между покупателем и автомобилем)))