Георгий

Куда девать машину? Куда девать машину после аварии? Утилизации закрыты. Восстановлению не подлежит. Машина иж.

Настенька Новикова

сдай в металолом и забудь

Дмитрий Меркулов

В чермет сдай. Что то продать можно.

Ir
Ira

снять с учёта, взорвать, снять и выложить в ютюб

Зинаида Новикова

на зап части продай, на какую нить разборку.

Виталий Назаров

На металлоприемку

Екатерина Иванова

на разборку отвези. либо запчасти что целое есть продай а остальное на металоприемку.

Елена Савченко

разобрать и в чермет

Виталий Башкиров

продать по запчастям

Myrza Sarybekov

Здесь http://xn---7-6kcai3cqossj0j.xn--p1ai/ спросите. Это служба эвакуации. Если автомобиль не транпортабелен, то с их помощью можете отвезти его на пункт приема металла и выручить какие то деньги. Это в любом случае лучше, чем оставить ржаветь.