Kristina Archvadze

кинотеатр потерял прибыль в 2 раза. какие могут быть возможные причины?

Анна Галкина

дорогие цены на билеты. дорогая аренда и высокая з/п работников (или низкая /п, но работников довольно много) , конкуренция, маленький оборот показа фильмов

Лена Большакова

Появился конкурент, фильмы говно, у людей денег нет, Путин виноват.

Наум Извольский

Более "толковый" кинотеатр поблизости.
Сезон не тот или период. Как с точки зрения погоды, так и с точки зрения фильмов.
Плохое качество обслуживания или самого "показа".

Игорь Тофан

домашний кинотеатр теперь почти у каждого 5го.. . а цены и правда кусаются.. . Путина винят нищеброды, которые сами них-я ничего не сделали.. .

в кинотеатры теперь будет ходить все меньше и меньше народу.. . не выгодный бизнес.. . поспевать за новшествами не получится.. . 3д по кабельному, телевизор 3д стоит в общем около 20 000... сходить 1 раз семьей в кинотеатр 1 500 минимум (билет, еда).