Марина Мастяева

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько налог на ВАЗ 2107 V 1,5 г/в 2005, На 2014г. И где можно оплатить?

Антон Кожица

Дело в том, что в соответствии с НК РФ транспортный налог относится к региональным налогам и для оплаты к Вам по месту регистрации прибудет уведомление об уплате налога, где будет указан размер и дата уплаты налога. Оплатить можете в любом банке, банкомате (по карточке) , платежном терминале.