Ан
Анвар

номер телефона в 2 ндфл

справка 2ндфл составил бухгалтер но подписывает директор. Можно ли в графе телефон налогового агента в справке написать мобильный бухгалтера? Просто она может ответить банку как и что так как она бухгалтер и она из дома ведет свою бухгалтерию поэтому мобильный только у нее. Но подписывает это все директор.

Павел Raikin

Конечно, можно. Она бухгалтер организации, в которой вы работаете, и поэтому без проблем сможет ответить на все вопросы банка. Неважно кто подписывал справку.

Алексей Гришкин

банки любят, чтобы в справке был городской тел....

Наталия Касьяник

Мобильный тел. у бухгалтера? укажите лучше стационарный тел. А то так подумают, что офиса нет у предприятия.