Спартак Ягудин

Можно ли попасть из Японского моря в Средиземное морскоим путем и за сколько времени

Arkaxa

Длинно сюда всё копипастить.
Читайте лучше на месте

http://www.navylib.su/ships/avrora/08.htm

Аврора в составе 2-ой эскадры должна была учавствовать в Цусиме. Правда шли они не из Японского, а наоборот, но по времени не думаю, что будут большие различия
На 224-й день с момента выхода из Либавы, в ночь на 14 мая 1905 г. , 2-я Тихоокеанская эскадра вошла в Корейский пролив, где ее ожидал неприятельский флот под командованием адмирала Того.

Константин Ключкин

Суэцкий канал.Огибание Индии .и тд.
Думаю дней 15