Na
Natali

Половинка моя, ты где? Я тебя никак не поймаю. Хотелось бы узнать про будующее в личной жизни. Эля. 08.04.1985.

Сергей Коханович

Как только искать перестанете, так и найдётся...
Выражение лица изменится, не будет отпугивать...

О характере могу сказать :

Дата рождения: 08.04.1985

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: способность делать деньги, умение оценивать обстановку и использовать себе во благо, раздвоенность характера.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.

Михаил Приображенский

Чисто женская логика, что ЕГО нужно отлавливать. Очевидно сачком. Как бабочку. Бедные, мы бедные мужики. На нас охотятся как на диких животных. Которых потом в стойло ставят. Ой ой ой!!!!