Mary Leto

Что делать если семья проклата

Светлана Коршикова

искать мастера который снимет . только сначала поищите хорошенько ,ознакомьтесь со всем .

Эрик

Снимать проклятие)

Otto Khatamov

Сходить в церковь или храм другой конфессии, в зависимости от того какая у вас вера и посоветоваться со священнослужителем. . Не следкует забывать. что нечистый очень часто устраивает козни, чтобы поверить, что ты и твоя семья прокляты и вынудить обратиться за помощью к его слугам. Но. как говорит турецкая пословица, если утоляешь жажду из мутного источника. не удивляйся что у тебя заболит желудок.

Мария Вершинина

Что делать??? -работать - работа по снятию проклятия идёт от полугода до года тут нужно всех смотреть начиная от младшего и кончая старшими членами семьи и какое проклятие - родовое - насланное на Вас или тут смерть стоит -..

София Борисова

А как вы это узнали? Делали диагностику? Ищите человека каторый снимет это с вашей семьи.

Юлия Тимощук

с чего вы взяли про проклятие? симптомы озвучьте.. . дело в том что проклятие и порча очень редкие энергопоражения, но на этом сайте их все себе приписывают.... зачем то