Евгения Куркина

композиторская музыка 18, 19 и 20 века?. русские композиторы сочинявшие музыку в каждом из веков?

Наталья Гусева

18 век - не знаю, 19 - глинка, даргомыжский, бородин, чайковский, мусоргский, кюи.. . и еще много-много, введите в википедии "могучая кучка", 20 - рахманинов, шостакович, свиридов.. . да их вообще до фига....

Марат

В 18 веке: Бортнянский, Березовский, Фомин, Пашкевич. про 19 верно указано в предыдущем ответе, а в 20 еще можно добавить Прокофьева, Щедрина, Гаврилина, Денисова.