Надежда Катунина

Фильм про мужика который одевал маску с шипами на обратной стороне

Там по сюжету был мужик, у которого была потайная комната за книжным шкафом. Там он хранил маски с шипами на обратной стороне и одевал их, чтобы совершать преступления (кажется) . И у него была жена. Концовка вроде такая. Жена ему в конце фильма намазала шипы ядом кураре и он умер. И она в конце заблокировала эту комнату вместе с мужем.

Ол
Олег

Не фильм, а сериал) "Черный осьминог"