Ал
Алмаз

5 слов на ащ, ящ, ущ, ющ+5 слов на ем, ом.

А ещё не с деепричастиями; 5 предложений с причастиями; н и нн в причастиях, отглагольных прилагательных, 5 слов.

Марина

Слова на ащ ящ ущ ющ-это причастия так что можно написать такие слова как: слышащий, выслушавший, значащий, пенящийся, пилящий, раскаявшийся, жующий, читающий. а на ем ом это: понимаемый и ведомый . у меня такое же задание было я так учителю ответил она 5 поставила).

Танюсик Воронцова

сосущая стоящий