Юрий Шевченко

Кошка разбила фарфоровую вазу вдоль на 2 ровные половинки. Каким клеем лучше склеивать?

Ольга Смирнова

Битые вещи нельзя хранить

Иван Емельянов

На счастье!! !
Склеивать ненадо - купи новую

Дарья Маренкова

силиконовым для стекла, аквариум таким склеили, стоит не протекает.

Артем

кошку -так любым, только она слипнется

Анастасия Айрон

Прекратите издеваться над бедной кошкой, она и без вашего клея проживёт, а вазу новую купите, не обеднеете.

А*
Агата ***

Суперклеем- купите любой какой понравится.
Либо момент - есть прозрачный специально для стекла и фарфора.

Дарья Грачева

какая уникальная кошка, умудрилась разбить вазу ровно на две половинки ))) у неё хвост наверное со стеклорезом ?))

Ма
Мадина

Что то нужно выкинуть

Andrey Agafonov

Loctite 350,самое то!